2018年铜仁市万山区广播电视台招聘专业测试成绩公示
2019-01-14 11:29:57 |文章来源:万山区人民政府网|事业单位考试网
【导读】华图事业单位考试网同步华图教育发布:2018年铜仁市万山区广播电视台招聘专业测试成绩公示,详细信息请阅读下文!事业单位考试考情政策解读,点击领取备考资料,更多事业单位考试资讯请关注(htshiyedanwei)公众号,欢迎加入事业单位考试交流群:参加刷题、模考、领取时政资料,详细信息请阅读下文!
根据《铜仁市万山区广播电视台公开招聘(引进)急需紧缺专业人才工作方案》规定,现将铜仁市万山区广播电视台公开招聘(引进)急需紧缺专业人才专业测试成绩进行公示,公示时间从2019年1月12日起至2019年1月16日止。如有疑问,请于1月16日17:30前向铜仁市万山区人才工作领导小组办公室提交查询申请,由铜仁市万山区人才工作领导小组办公室统一组织查核。
咨询电话:0856—3521200
附件:《铜仁市万山区广播电视台公开招聘(引进)急需紧缺专业人才专业测试成绩》
铜仁市万山区广播电视台公开招聘(引进)急需紧缺专业人才 专业测试成绩 | |||||||
序号 | 姓名 | 考场号 | 应聘单位 | 应聘职位 | 职位代码 | 专业测试成绩 | 备注 |
1 | 申璐曼 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 76.00 | |
2 | 张潇 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 75.83 | |
3 | 游静 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 73.70 | |
4 | 肖凤娇 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 72.67 | |
5 | 吴德军 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 72.48 | |
6 | 郑姝雯 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 70.15 | |
7 | 吴艳 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 69.83 | |
8 | 景艳兰 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 68.17 | |
9 | 许欢欢 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 67.83 | |
10 | 李睿 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 67.33 | |
11 | 费艳峰 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 67.33 | |
12 | 李君怡 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 67.17 | |
13 | 陈应康 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 67.17 | |
14 | 蔡青芸 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 65.67 | |
15 | 邹菁 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 65.57 | |
16 | 简久兵 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 63.17 | |
17 | 杨淋 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 63.17 | |
18 | 姚艳萍 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 62.83 | |
19 | 冉义峰 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 62.67 | |
20 | 王霞权 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 62.17 | |
21 | 朱子立 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 61.83 | |
22 | 钱建 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 61.50 | |
23 | 韩玥岍 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 61.33 | |
24 | 李高静 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 60.17 | |
25 | 席光记 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 59.67 | |
26 | 龙慧锋 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 54.67 | |
27 | 吴明哲 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 54.31 | |
28 | 黄训辉 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 53.00 | |
29 | 石露露 | 第一考场 | 区广播电视台 | 编辑 | 02 | 缺考 | |
1 | 陈光明 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 76.50 | |
2 | 杨雄 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 72.00 | |
3 | 崔文文 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 70.67 | |
4 | 欧阳文森 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 70.50 | |
5 | 杨艳芬 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 70.17 | |
6 | 姚思 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 69.83 | |
7 | 冉芬 | 第一考场 | 区广播电视台 | 制作 | 05 | 67.00 | |
1 | 刘晓雪 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 73.67 | |
2 | 杨雪东 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 70.33 | |
3 | 邓雅文 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 69.47 | |
4 | 龙光宇 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 67.33 | |
5 | 杨红宇 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 64.19 | |
6 | 黄凯 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 64.13 | |
7 | 杨谨菁 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 62.67 | |
8 | 麻尧垚 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 62.47 | |
9 | 王文祥 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 61.33 | |
10 | 罗仕燕 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 59.83 | |
11 | 许嘉仁 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 58.10 | |
12 | 万珍珍 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 57.83 | |
13 | 王维 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 57.73 | |
14 | 雷磊波 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 57.03 | |
15 | 石含开 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 56.63 | |
16 | 向文强 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 56.17 | |
17 | 曾敏 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 52.33 | |
18 | 彭俊 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 0.00 | |
19 | 肖浩 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 0.00 | |
20 | 穆小兵 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 缺考 | |
21 | 杨慧 | 第二考场 | 区广播电视台 | 记者 | 01 | 缺考 | |
1 | 田豫龙 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 03 | 77.00 | |
2 | 兰敬亭 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 03 | 70.53 | |
3 | 黄磊 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 03 | 63.53 | |
4 | 刘少义 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 03 | 60.50 | |
1 | 欧洋 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 73.87 | |
2 | 陈俊吕 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 60.70 | |
3 | 唐恒渊 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 58.63 | |
4 | 吴扬 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 58.53 | |
5 | 罗怡芝 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 58.17 | |
6 | 张丹阳 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 56.27 | |
7 | 蔡茜 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 55.60 | |
8 | 黄茜 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 53.67 | |
9 | 王颖 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 50.50 | |
10 | 雷进琴 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 0.00 | |
11 | 杨帆 | 第二考场 | 区广播电视台 | 主持人 | 04 | 缺考 |
铜仁市万山区人才工作领导小组办公室
2019年1月12日
手机端链接:https://m.sydw8.com/2019/0114/51752.html